Lot : 142
Banc coffre en chêne sculpté d’un décor de fenestrage, travail néogothique, XIXème siècle, 128 x 154 x 44,5 cm
Prix marteau : 2000€
Lot 137Console en acajou et placage d'acajou ouvrant par
Prix marteau : 2000€