Lot : 137
Console en acajou et placage d’acajou ouvrant par un tiroir en ceinture, dessus de marbre noir, Empire, H :89,5 cm. L : 114,5 cm. P : 41 cm (petits accidents).
Prix marteau : 450€
Lot 134Deux trumeaux en bois laqué gris et doré l'un Ã