Lot : 134
Deux trumeaux en bois laqué gris et doré l’un à décor d’un petit amour porté en triomphe et le second de deux victoires ailées, Epoque Empire, Dim : 281 x 112 cm et 250 x122 cm.
Prix marteau : 2550€
Lot 132Pendule en marbre blanc, noir, bronze doré et pat