Lot : 132
Pendule en marbre blanc, noir, bronze doré et patiné à décor d’une « Allégorie de l’Amour » , un amour ailé présente un panier de fleurs à Euterpe, Epoque XVIIIème mouvement signé Lechopie, Paris, H :42,5 cm
Prix marteau : 1200€
Lot 131Vierge à l'enfant en ronde bosse en bois doré sc