Lot : 15

Petit coffre en chêne sculpté de panneaux à plis de serviette. Belle serrure à moraillon, Normandie, XVe s. H. 68, L. 139, P. 54 cm.

Prix marteau : 2300€

Lot 14Coffre en chêne mouluré et patiné, présentant
Lot 16Cul-de-lampe en pierre sculptée représentant un