Lot : 15

Baromètre en bois doré et sculpté de feuillages, Epoque XVIIIe siècle H: 103 cm

Estimation : 500€

Lot 14Miroir en bois sculpté et doré d'époque Louis X
Lot 16"Paire de flambeaux en bronze doré et ciselé roc