Lot : 14

Miroir en bois sculpté et doré d’époque Louis XVI H:108 cm

Prix marteau : 1000€

Lot 13Plat ovale en faïence de grand feu à décor en c
Lot 15Baromètre en bois doré et sculpté de feuillages