Lot : 149

Chaise à bras en noyer torsadé. Les extrémités des accotoirs sculptées à décor d’angelots allongés. France, fin du XVIe siècle. H.94 L.65 P.54 cm

Estimation : 1000/1500€

Lot 148MALINES, Tobias Tissennaken (1560-1624). "Tobie e
Lot 150Réunion de deux albums de dessins dont : Un prem