Lot : 148
Nevers. Dix assiettes à bord contourné en faïence bleue et blanche à décor d’une maison dans un paysage. XVIIIe siècle. Diam. 23 cm. Accidents et fêles.
Estimation : 100/150€
Lot 147Nevers. Assiette en faïence à bords contournés
Estimation : 100/150€