Lot : 147
Nevers. Assiette en faïence à bords contournés à décor d’un chasseur. XVIIIe siècle. Diam.22 cm. Fêle.
Estimation : 10/20€
Lot 146Fontaine d'applique et son cul de lampe en faïenc
Estimation : 10/20€