Lot : 146

ODIOT. Dessous de bouteille en vermeil à décor de frises de palmettes. Poincons Minerve et Maitre orfèvre sur chacune des pièces, signées Odiot à Paris. Poids: 180g . Diamètre: 15 cm. Très bon état.

Prix marteau : 850€

Lot 145ODIOT. Dessous de bouteille en vermeil à décor d
Lot 147ODIOT. Dix assiettes en vermeil à décor de frise