Lot : 145

Taque de cheminée en fonte de fer à décor d’armoiries ornées de deux lévriers affrontés et d’un chevron. Epoque XVIIe s. H. 71, L. 71 cm.

Prix marteau : 2050€

Lot 138Plaque rectangulaire en cuivre émaillé polychrom
Lot 146Portrait de Charles-Emmanuel Ier, duc de Savoie (1