Lot : 14

Ecole napolitaine du XVIIe siècle, entourage de Matia Preti. Saint Francois. Huile sur toile marouflée sur panneau. Dim. 95,5×80,5 cm. Restaurations. Expert: cabinet Turquin.

Estimation : 1000/1500€

Lot 13Ecole Emilienne du XVIIe siècle. Saint Francois e
Lot 15Cuve baptismale composée de deux éléments. La c