Lot : 13
Ecole Emilienne du XVIIe siècle. Saint Francois en extase. Huile sur toile. Dim. 131,5×96 cm. Manques, accidents et restaurations.Expert: cabinet Turquin.
Estimation : 1000/1500€
Lot 12Ludovico STERN (1709-1777), attribué à. Saint Jo
Estimation : 1000/1500€