Lot : 12

Ludovico STERN (1709-1777), attribué à. Saint Joseph de Calasanz. Huile sur toile. Dim. 145×94 cm. Pliures.Expert: cabinet Turquin.

Estimation : 1000/1500€

Lot 11Attribué à Andréa VACCARO (1605-1670). La conve
Lot 13Ecole Emilienne du XVIIe siècle. Saint Francois e