Lot : 136

Trois importantes poutres sculptées provenant d’un batiment civil à décor en profond relief de personnages, feuillage, anges et putti, France XVIe. H. 36, L. 379, P. 17 cm, H. 28 L. 376,5 P. 13 cm, H. 28 L. 245 P. 47 cm

Prix marteau : 3200€

Lot 135Suite de quatre panneaux en chêne sculpté de qua
Lot 138Martin Van Cleve, attribué à (Anvers, 1520-1570)