Lot : 138

Martin Van Cleve, attribué à (Anvers, 1520-1570). La kermesse des fous. Huile sur panneau de chêne. 73 x 106 cm. Parquetage, restaurations

Prix marteau : 20000€

Lot 136Trois importantes poutres sculptées provenant d'u
Lot 139Petit pichet ou cruche en grès à décor d'une tÃ