Lot : 136

Scramasaxe en fer à patine de fouille. VI-VIIe siècle. Dim. 57x 5,6 cm. Provenance: Collection Ozenfant

Estimation : 400/500€

Lot 135Chassis de fenêtre. La croisée en chêne est éq
Lot 137Marteau d'arme de Lucerne ou bec de corbin, arme d