Lot : 134

Ecole napolitaine du XIXe siècle.  » Napoli Da Capodimonte ». Gouache sur papier présentée dans un cadre ancien en bois noirci et décor doré appliqué aux angles, dim.44 x 65 cm à vue.

Estimation : 1800/2000€

Lot 133Ecole francaise de la fin du XVIIIe dans le goût
Lot 135Ecole napolitaine du XIXe siècle. "Eruption du V