Lot : 134

Ecole napolitaine du XIXe siècle.  » Napoli Da Capodimonte ». Gouache sur papier présentée dans un cadre ancien en bois noirci et décor doré appliqué aux angles, dim.44 x 65 cm à vue.

Prix marteau : 1800€

Lot 133Ecole francaise de la fin du XVIIIe dans le goût
Lot 136Ecole du XIXe siècle. Portrait-charge surtitré "