Lot : 133

Ecole francaise de la fin du XVIIIe dans le goût d’Hubert Robert. »Caprice italien », paire de gouaches. Provenance: Collection Lemoine. Dim. 19,5 x 14,5 cm

Prix marteau : 1100€

Lot 131OVERLAY. Lot comprenant un pot couvert et un verre
Lot 134Ecole napolitaine du XIXe siècle. " Napoli Da Cap