Lot : 136

Ecole du XIXe siècle. Portrait-charge surtitré « Les sentiments c’est de la blague! ». Pierre noire et rehauts de craie blanche sur papier. Contrecollé sur carton. Monogrammé « E.P. » Dim. 16×11,5 cm.

Prix marteau : 70€

Lot 134Ecole napolitaine du XIXe siècle. " Napoli Da Cap
Lot 137Constantin GUYS (1802 - 1892), attribué à. "Dand