Lot : 134

Daniel Ridgway Knight (1839-1924). « Discussion au bord de l’étang ». Huile sur panneau signé en bas à gauche. Dim. 16×19,8 cm.

Prix marteau : 700€

Lot 133Daniel Ridgway Knight (1839-1924). "La cueillette
Lot 137Charles-Louis Auzoux (1797-1880). Partie de jambe