Lot : 133

Daniel Ridgway Knight (1839-1924). « La cueillette des roses ». Huile sur panneau signé en bas à gauche. Dim. 19,8×16 cm.

Prix marteau : 750€

Lot 130Francois Alexandre PERNOT (1793-1865). "Vue du clo
Lot 134Daniel Ridgway Knight (1839-1924). "Discussion au