Lot : 130

Armand Segaud. Suite de trois projets de décoration d’intérieur pour le Bureau de Mr. Vezzani et le salon de Mlle Arlette Dorgère (1880-1965). Dessin au crayon réhauts d’aquarelle et gouache. Dim. 47×55; 45×54 46×57,5 cm. Déchirures. On y joint un portrait de comédien du même artiste. Dim. 31×16,5 cm. Déchirures.

Estimation : 100/200€

Lot 128Sculpture en platre patiné de style Art Déco à
Lot 131LE VERRE FRANCAIS. "Azurettes". Grand vase sur pi