Lot : 128

Sculpture en platre patiné de style Art Déco à décor de Diane et d’un bouc sur fond de fleurs feuillagées. Vers 1930. H.35 L.33 P.12,5 cm. Petit accidents

Estimation : 50/80€

Lot 127Sèvres. Vase en porcelaine à décor de cristalli
Lot 130Armand Segaud. Suite de trois projets de décorati