Lot : 130

Coffre de voyage en cuir clouté. La facade agrémentée de deux serrures à moraillon en fer forgé. Prise de transport latérales en fer forgé. XVIIIe siècle. H.46L.115P.52 cm. Usures

Estimation : 150/200€

Lot 129Deux éléments de boiserie à décor d'enroulemen
Lot 131Grand verre Armorié à décor gravé d'enroulemen