Lot : 129
Deux éléments de boiserie à décor d’enroulements feuillagés sculptés, polychromé, stuqués et dorés. XVIIIe siècle. H.90 L.25 P.38 cm. Accidents et manques.
Estimation : 200/250€
Lot 128Paire de fauteuils à dossiers en chapeau de genda
Estimation : 200/250€