Lot : 129

Deux éléments de boiserie à décor d’enroulements feuillagés sculptés, polychromé, stuqués et dorés. XVIIIe siècle. H.90 L.25 P.38 cm. Accidents et manques.

Estimation : 200/250€

Lot 128Paire de fauteuils à dossiers en chapeau de genda
Lot 130Coffre de voyage en cuir clouté. La facade agrém