Lot : 131

Grand verre Armorié à décor gravé d’enroulements feuillagés. Le pied torsadé en verre translucide, vert et mauve. XVIIIe-XIXe siècle. H. 22,3 cm. Coupe malade.

Estimation : 500/600€

Lot 130Coffre de voyage en cuir clouté. La facade agrém
Lot 132Réflecteur de lampe de mosquée en verre bleu cob