Lot : 130
Ecole francaise du XIXe siècle Indiens Roucouyennes Paire d’huiles sur toile. L’une titrée en bas au centre. Dim : 29, 5×44,5 cm. Petites restaurations.
Prix marteau : 3400€
Lot 129A. Richard "La Marine francaise dans un paysage d'
Prix marteau : 3400€