Lot : 13

Jean Després (1889-1980) Bague en argent, « Pièce mécanique », poincon du maitre orfèvre et signée à la pointe J.Després, poids: 22,5 g, T env 53 vers 1924. Provenance: Collection Lelion.

Estimation : 3000€

Lot 12Jean Després (1889-1980) Anneau en argent à deux
Lot 14Jean Després (1889-1980) Bague en forme de croiss