Lot : 14

Jean Després (1889-1980) Bague en forme de croissant en argent, poincon du maitre orfèvre, signée à la pointe J.Després, poids : 12,7 g. T Env 52 Provenance : Collection Lelion.

Estimation : 1000€

Lot 13Jean Després (1889-1980) Bague en argent, "Pièce
Lot 15Jean Després (1889-1980) Bague piston en or, arge