Lot : 12

Jean Després (1889-1980) Anneau en argent à deux facettes aplaties ornées d’onyx, poincon du maitre, signé à la pointe J. Després, poids: 10,3 g. T env 48 Provenance: Collection Lelion.

Estimation : 1000€

Lot 11Jean Després (1889-1980) Bague en deux ors et arg
Lot 13Jean Després (1889-1980) Bague en argent, "Pièce