Lot : 11

Jean Després (1889-1980) Bague en deux ors et argent, modèle à l’escargot, poincon du maitre et signée à la pointe J.Després, poids: 24,1 g. T env 52 Provenance: Collection Lelion.

Estimation : 4000€

Lot 10Jean Després (1889-1980) Bague géométrique en a
Lot 12Jean Després (1889-1980) Anneau en argent à deux