Lot : 10

Jean Després (1889-1980) Bague géométrique en argent et onyx, poincon du maitre, signée à la pointe J.Després, poids: 14,2 g. T env 53 Provenance: Collection Lelion.

Estimation : 1000€

Lot 9Etienne Cournault (1891-1948) Six éléments dits
Lot 11Jean Després (1889-1980) Bague en deux ors et arg