Lot : 129,20

/2 – Lucien PERI (1880-1948). Ruelle corse animée de personnages ». Aquarelle signée en bas à gauche et datée 1902? Dim. 32,5×23 cm à vue.

Prix marteau : 550€

Lot 127Joseph BEAUME (1796-1885). " L'armée napoléonie
Lot 130Francois Alexandre PERNOT (1793-1865). "Vue du clo