Lot : 127

Joseph BEAUME (1796-1885).  » L’armée napoléonienne « . Huile sur toile signée en bas à droite.

Prix marteau : 700€

Lot 126Ecole francaise du XIXe siècle. "Portrait de jeun
Lot 129Ecole francaise du XIXe siècle. "Les environs de