Lot : 126

Ecole francaise du XIXe siècle. « Portrait de jeune fille à la rose ». Huile sur toile signée « Bronzet? Ainé » et datée 1831 en bas à droite. Quelques restaurations.

Prix marteau : 800€

Lot 125Alphonse DARGENT (XIXe) "Portrait en pied de jeune
Lot 127Joseph BEAUME (1796-1885). " L'armée napoléonie