Lot : 125

Alphonse DARGENT (XIXe) « Portrait en pied de jeune garcon au chien ». Huile sur toile signée Dargent et daté 76. Dim. 164×105 cm.

Prix marteau : 11000€

Lot 123Jules GIRARDET (1856-1946) "L'arrestation" huile s
Lot 126Ecole francaise du XIXe siècle. "Portrait de jeun