Lot : 129
Ecole francaise du XIXe siècle. « Les environs de Paris ». Huile sur toile signée Baliat et datée 1873 en rouge en bas à gauche. Dim. 68x 90 cm. Restaurations
Prix marteau : 950€
Lot 127Joseph BEAUME (1796-1885). " L'armée napoléonie
Prix marteau : 950€