Lot : 129

Ecole francaise du XIXe siècle. « Les environs de Paris ». Huile sur toile signée Baliat et datée 1873 en rouge en bas à gauche. Dim. 68x 90 cm. Restaurations

Prix marteau : 950€

Lot 127Joseph BEAUME (1796-1885). " L'armée napoléonie
Lot 130Francois Alexandre PERNOT (1793-1865). "Vue du clo