Lot : 121

Charles VALTON (1851 – 1918).  » Le brame du cerf « . Bronze à patine médaille. Signé sur la terrasse « . H.41 L31 P.12 cm.

Prix marteau : 450€

Lot 120Antoine-Louis BARYE (1796-1875) "Le Lièvre", scul
Lot 123Emmanuel FREMIET (1824-1910). "Crédo". Bronze à