Lot : 123

Emmanuel FREMIET (1824-1910). « Crédo ». Bronze à patine brune signé sur la terrasse et numéroté 844.Présenté sur un socle circulaire en marbre rouge. H. 38, 5 cm.

Prix marteau : 1300€

Lot 121Charles VALTON (1851 - 1918). " Le brame du cerf "
Lot 124 Frédéric SAUVAGE (1786-1857), d'après. "Diane