Lot : 120

Antoine-Louis BARYE (1796-1875) « Le Lièvre », sculpture en bronze à patine dorée, signée sur la terrasse et marquée du fondeur F.Barbedienne reposant sur un socle en marbre rouge et bronze, H.(totale) : 9,5 cm

Prix marteau : 500€

Lot 118Maximilien Louis FIOT (1886-1953). " Couple de pan
Lot 121Charles VALTON (1851 - 1918). " Le brame du cerf "