Lot : 120

Zora STAACK (1910- 2001) Abstraction, fusain sur papier signé en bas à droite et daté 1964. 66,5 x 49,5 cm

Prix marteau : 550€

Lot 119Victor LAKS (1924-2011) Abstraction, huile sur toi
Lot 131Henri CLEMENT-SERVEAU (1892-1972) Nature morte aux