Lot : 120

Zora STAACK (1910- 2001) Abstraction, fusain sur papier signé en bas à droite et daté 1964. 66,5 x 49,5 cm

Estimation : 100/150€

Lot 118Ecole moderne du XXème siècle. Suite de huit nus
Lot 125H.QUEFFURUS (XXème siècle) "Les Patineurs", huil