Lot : 119

Victor LAKS (1924-2011) Abstraction, huile sur toile, 200 x 74 cm

Prix marteau : 900€

Lot 118Ecole moderne du XXème siècle. Suite de huit nus
Lot 120Zora STAACK (1910- 2001) Abstraction, fusain sur p