Lot : 118

Ecole moderne du XXème siècle. Suite de huit nus colorés, technique mixte peinte sur liège, 50 x 30 cm chaque, présentée dans deux encadrements.

Prix marteau : 500€

Lot 115Claude ADRIEN. Salon de jardin en métal tubulaire
Lot 119Victor LAKS (1924-2011) Abstraction, huile sur toi