Lot : 131

Henri CLEMENT-SERVEAU (1892-1972) Nature morte aux fruits, huile sur toile signée en haut à droite, 27 x 41 cm.

Estimation : 200/300€

Lot 126SERA (XXème siècle) Danseuses de cabaret, suite
Lot 135GHU ( Auguste QUEVILLIER) (XXème siècle) " Les s