Lot : 131

Henri CLEMENT-SERVEAU (1892-1972) Nature morte aux fruits, huile sur toile signée en haut à droite, 27 x 41 cm.

Prix marteau : 650€

Lot 120Zora STAACK (1910- 2001) Abstraction, fusain sur p