Lot : 131
Henri CLEMENT-SERVEAU (1892-1972) Nature morte aux fruits, huile sur toile signée en haut à droite, 27 x 41 cm.
Prix marteau : 650€
Lot 120Zora STAACK (1910- 2001) Abstraction, fusain sur p
Prix marteau : 650€