Lot : 119

Coupe en forme de calice en verre à décor gravé de cours enflammés, porte l’inscription « HET VOLTROKKEN.HUWLYK », Pays-Bas XVIIe siècle H:23,5 cm

Prix marteau : 500€

Lot 118Carafe en verre à décor de pampres de vignes, hÃ
Lot 120Bouteille plate à c&tes en verre soufflé, Fr