Lot : 118

Carafe en verre à décor de pampres de vignes, hérons et bateaux, Pays-Bas, Fin du XVIIIe siècle, H: 24,5 cm

Estimation : 200€

Lot 116Carafe et verre en cristal taillé à décor émai
Lot 119Coupe en forme de calice en verre à décor gravé