Lot : 116

Carafe et verre en cristal taillé à décor émaillé et or de guirlandes de fleurs, Bohe, 2e partie du XVIIIe siècle, H (carafe) :19, 5 cm

Estimation : 300€

Lot 115Saupoudreuse en cristal taillé à facettes, le co
Lot 118Carafe en verre à décor de pampres de vignes, h