Lot : 115

Saupoudreuse en cristal taillé à facettes, le couvercle à pas de vis, France, XVIIIe siècle, H:24 cm

Estimation : 600€

Lot 114Grand verre en cristal taillé, la coupe gravée d
Lot 116Carafe et verre en cristal taillé à décor émai